Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша показала свою фигуру в Инстаграм

На кадрах Оля снимала Машу на телефон, которая задрала футболку и показала свой пресс. Она шевелила животом и показывала бугорки на животе, пока Полякова-старшая приговаривала "О, Боже". Дочь певицы позировала перед камерой в серых штанах и с распущенными волосами. На руке можно увидеть черную резинку от волос, а на шее несколько кулончиков.в Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не смогли оценить ролик или написать комментарии. Все из-за того, что Оля разместила его в сторис Инстаграм, где нет подобных функций.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова опубликовала на своей странице Инстаграм фото, на котором демонстрирует роскошную растяжку.

На новом фото Оля Полякова, которая в своем красочном платье из перьев подняла одну ногу выше головы. Можно только добавить, что певица стояла в этот момент на каблуке и фото получилось очень эффектным.

Сообщалось, что певица Оля Полякова поздравила украинцев с Пасхой.

"Со светлым праздником Пасхи! Счастья и благополучия в ваши семьи", - написала она под публикацией.

На кадре Полякова с дочерьми предстали на природе за праздничным столом. Красавицы выглядели поистине, как аристократичные леди, чем произвели незабываемое впечатление на поклонников.

Напомним, Полякова показала, как заставляет тренироваться измученную дочь

А еще Politeka писала, что трагедия случилась у Оли Поляковой, погибшие лежат прямо на крыльце

Также Politeka сообщала, что Козловский унизил Полякову на глазах у миллионов, кадры инцидента