Анджелина Джоли раскрыла детали самоизоляции со своими детьми

44-летняя голливудская актриса сейчас находится на карантине со своими шестью детьми, 18-летним Мэддоксом, 16-летним Паксом, 15-летней Захарой, 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Звезда рассказала журналистам, что они проводят это время в своем имении.

«Мы все заперты в своем доме. У нас все в порядке», - рассказала Джоли.

Она также обратилась к другим людям, подчеркнув, что сейчас весь мир переживает тяжелые времена. Джоли подняла тему домашнего насилия в самоизоляции и напомнила о том, как важно помогать его жертвам.

анджелина джоли дети

«Изоляция жертвы от семьи или друзей — это хорошо известная тактика контроля со стороны абьюзеров, а это означает, что социальное дистанцирование, необходимое для прекращения распространения COVID-19, будет непреднамеренно подпитывать прямой рост психологических травм и страданий детей, находящихся в трудной ситуации», - подчеркнула актриса.

Она также прокомментировала слухи о том, что ее старший приемный сын Мэддокс бросил учебы, которые появились после того, как он вернулся в США из Южной Кореи. Актриса подчеркнула, что парень продолжает обучение дома и просто хочет переждать пандемию вместе со своей семьей.

брэд питт, анджелина джоли, дети

Источник, близкий к Джоли, рассказал, что ее дети живут в обычном режиме: рано встают и приступают к выполнению школьных заданий.

Напомним, любовник Анджелины Джоли и Синди Кроуфорд прервал молчание, сенсационные откровения.

Как сообщала Politeka, жестокое обращение: Анджелина Джоли не сдержалась и поразила признанием о детях.

Также Politeka писала, что Анджелина Джоли нашла себе нового красавчика, появились фото пары: Питт кусает локти.