Голливудская актриса Анджелина Джоли написала важное обращение, касающееся детей

Данное письмо было опубликовано в журнале Time и сразу же разлетелось по сети, пишет Рoliteka.net.

В тексте Джоли напоминает, что существуют неблагополучные семьи, и призвала обратить внимание на детей.

Сейчас во многих странах введен особый режим из-за высокой заболеваемости новым китайским вирусом. Взрослые и дети остаются в самоизоляции, и именно это может сыграть на руку абьюзерам. Последние всегда делают так, чтобы жертвы были отделены от родных и друзей.

Таким образом, режим самоизоляции будет способствовать развитию психологических травм и страданий детей в семьях психопатов.

Дети не могут убежать и скрыться, а также получить помощь от других людей. По мнению Джоли, именно школы были важным щитом, который обеспечивал защиту таким ребятишкам.

джоли

"В условиях изоляции взрослые люди будут обращать меньше внимания на их ситуацию. Ведь в случаях жестокого обращения с детьми в Службу защиты детей чаще всего звонят третьи стороны, такие как учителя, инструкторы, координаторы внешкольных программ и тренеры", - написала звезда.

Напомним, Анджелина Джоли отомстила Брэду Питту за новые отношения с коллегой по площадке. Такие слухи появились недавно.

В сети считают, что голливудская красотка закрутила роман с актером Коллином Фарреллом, с которым они познакомились на съемках фильма «Александр».

Примечательно, что в фильме Джоли сыграла роль не возлюбленной Фаррелла, а его мамы.

Ранее сообщалось, что 18-летний сын Анджелины Джоли, Мэддокс, вернулся в США и это принесло огромную радость его матери.

Ранее она неоднократно признавалась в интервью, что плакала из-за разлуки с сыном и сильно переживала.

Напомним, что в сеть слили фото дочки Джоли и Питта после операции: «Жалко смотреть...».

Как сообщала Politeka, Джоли поразила щедростью, подарив чужим детям миллион долларов: "Позаботилась о...".

Также Politeka писала, что Джоли поставила Питту условие из-за Энистон: «Звезда потребовала...».