Популярная телеведущая Регина Тодоренко попала под шквал критики, сделав скандальное заявление о домашнем насилии

Звезда заявила, что жертвы домашнего насилия нередко сами хотят быть жертвами. Кроме этого, она в грубой манере спросила, что сделали эти женщины для того, чтобы муж их не бил. Она намекнула, что женщины, которые подвергаются насилию, нередко сами в этом виноваты. Позже артистка извинилась за свои слова, но огласки в сетях было уже не остановить.

Регина Тодоренко плачет

Politeka.net вспомнила, кто из известных на весь мир звезд подвергался домашнему насилию. И кого своими словами буквально унизила Тодоренко.

Певицу Кристину Агилеру бил экс-возлюбленный Джордан Братман. Мужчина избил ее до такой степени, что ей понадобилась помощь медиков. У звезды были разбиты губы и шла кровь. Кроме этого, звезду в детстве бил ее отец.

Кристина Агилера

Одна из красивейших моделей Америки Памела Андерсон тоже была жертвой насилия. Ее первый муж Томми Ли даже отсидел полгода в тюрьме за то, что поднимал руку на жену. Со следующим мужем, музыкантом Кидом Роком, у Андерсон тоже были бурные отношения, которые доходили до драк.

памела андерсон

Певица Рианна придала огласке нападение на нее своего экс-возлюбленного Криса Брауна. В сеть она выложила лицо в синяках. Отметим, что Брауну за этот инцидент дали пять лет в тюрьме.

рианна

Легендарную певицу Мадонну избивал ее бывший муж Шон Пенн. Однажды она даже подала на него в суд за избиение.

Мадонна

Отметим, что украинские и российские звезды тоже часто стают жертвами домашнего насилия. Так, бывший муж Кристины Орбакайте однажды сломал ей нос, а Ирину Билык бил ее бывший муж Дмитрий Коляденко.

кристина орбакайте

ирина билык

ирина билык, дмитрий коляденко

Напомним, как менялись эталоны красоты, яркие фото: от Мэрилин Монро до Анджелины Джоли и Ким Кардашьян.

Как сообщала Politeka, Памела Андерсон в прозрачном платье превратилась в роковую русалку: "Любовница Нептуна".

Также Politeka писала, что соблазнительная Памела Андерсон показала роскошные формы в сияющем бикини: "Богиня!".