Телеведущий «Доброе утро, Британия» в эфире телепрограммы, когда речь зашла о небезызвестной семье Кардашьян спросил у популярной супермодели и актрисы Наоми Кэмпбелл, что она думает по поводу «голых» селфи

В ответ супремодель призналась, что не делает этого, потому что стесняется своего тела.

По словам Кэмпбелл, любовь к «голым» селфи – дело представителей семейства Кардашьян, которые получают удовольствие от того, что делятся с пользователями в соцсети «обнаженкой».

По поводу своей неуверенности к своему телу супермодель рассказала, что это чувство она испытывает еще с молодости. Она вспомнила, что тогда, надев облегающее платье, ей всегда хотелось поверх надеть бесформенный свитер.

Как призналась Кэмпбелл, прошло очень много времени, чтобы я начала себе нравиться в белье. При этом, несмотря на неуверенность в красоте, подчеркнула актриса, она всегда верила, что у нее все же получится покорить индустрию моды.

Кроме того, супермодель подчеркнула, что считает себя феминисткой, хотя в ее понимании это означает – сильная женщина. При этом Кэмпбелл констатировала, что люди к подобному относятся не однозначно.

Актриса недоумевает, почему если речь идет о сильном мужчине, то его называют молодцом, а если таким образом ведет себя женщина, то ее за это могут осуждать.

Напомним, как ранее писала Politeka, Ким Кэтролл гневно отреагировала на “поддержку” со стороны Паркер и назвала ее лицемеркой, которая использует трагедию ее семьи для восстановления имиджа милой девушки.

Источник: Politeka