В сети появился первый трейлер сериала «Йеллоустоун», главную роль в котором сыграл Кевин Костнер

Сериал «Йеллоустоун» должен выйти на экраны в июле 2018 года.

В центре сюжета шоу — жизнь членов семейства Даттон, владеющих крупным ранчо на границе с национальным заповедником и вынужденных всеми силами отбиваться от желающих завладеть их землей.

«Йеллоустоун» — это первый сериал для сценариста Тейлора Шеридана. Его сценарии для фильмов «Убийца» (Sicario) и «Любой ценой» (Hell or High Water) были высоко оценены критиками и принесли ему множество предложений от крупных студий.

В сериале будет 10 эпизодов. Главную роль отдали Кевину Костнеру. Другие роли исполнили Уэс Бентли, Келли Райлли, Коул Хаузер и Люк Граймс.

Напомним, главные красавчики кино Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо снимутся в новой ленте Квентина Тарантино, которая расскажет о «голливудских хиппи». Над сценарием картины легендарный режиссер работал долгих пять лет.

Брэду Питту выделили роль дублера Далтона, актера Клиффа Бута. А его коллега Ди Каприо сыграет Рика Далтона, который снискал всемирную славу благодаря телесериалам-вестернам.

По словам Тарантино, действие в фильме будет разворачиваться в 1969 году, «во времена голливудских хиппи». Персонажи картины будут пытаться приспособиться к условиям новой реальности, к которой они, как оказалось, не готовы.

Также известно, что в фильме будет упомянут инцидент с убийством актрисы Шэрон Тейт, которая была женой Романа Полански. Женщина стала одной из жертв приспешников Чарльза Мэнсона.

Источник: Politeka