У эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой нашли огромное количество объектов недвижимости

Скандальная звезда владеет 24 квартирами и большим домом. Стоимость недвижимости балерины составляет 244 млн рублей (около 113 млн грн).

Как сообщают российские СМИ, об этом им рассказал бывший водитель Волочковой Александр Скиртач. На данный момент он находится в московском СИЗО по обвинению в мошенничестве с деньгами балерины.

Скиртач утверждает, что Волочковой принадлежит квартире в Москве за 111,8 миллиона рублей, квартира в Санкт-Петербурге за 56,8 миллиона и загородный дом в Московской области за 21 миллион.

Кроме того, звезда владеет 22 квартирами в Астрахани. Эта недвижимость — инвестиции в бизнес-проект экс-супруга и отца единственной дочери балерины Ариадны — бизнесмена Игоря Вдовина.

Напомним, скандальный актер Алексей Панин решил улететь из Российской Федерации вместе с дочерью. Соответствующее видео он опубликовал у себя на странице в социальной сети.

Так, на самих кадрах видно, что актер спрашивает свою дочь о том, куда она хочет полететь. Девочка называет страну – Таиланд.

«Мы просто тупо прилетели в аэропорт, сейчас быстро берем билеты и валим», – сказал Панин.

Следует уточнить, что чуть позже актер решил удалить запись.

Как писала Politeka, популярный российский актер Алексей Серебряков, семья которого с 2017 года проживает в Канаде, резко высказался о президенте России Владимире Путине, обвинив его в “бесконечном вранье и воровстве”.

Источник: «Комсомольская правда»