Голливудская звезда Анджелина Джоли собирается выйти замуж за британского миллионера

Об этом сообщают американские журналисты.

По их информации, избранником актрисы стал британский миллионер, с которым она встречается уже около года. При этом имя избранника Джоли отказывается называть.

Журналисты уточнили, что главной особенностью события является то, что предложение Джоли сделала сама, а жить после образования семьи она планирует в Лондоне. Более того, они подчеркнули, что с будущим мужем актрису познакомила Амаль Клуни – супруга «коллеги по цеху» актрисы Джорджа Клуни.

«Энджы так влюблена, что совсем скоро пойдет под венец в четвертый раз. Влюбленная актриса сама предложила жениться. Она буквально светиться от счастья, чего не было за долгие года в браке с Брэдом Питтом», — сообщили журналисты со ссылкой на свои источники.

Напомним, Голливудская актриса Анджелина Джоли снялась в новой рекламе французского бренда духов Guerlain. В рамках рекламной кампании Guerlain Mon Florale бренд представил портреты с Анджелиной Джоли, которая позировала фотографу Матье Сезару в платье белого цвета с открытыми плечами, обнажая свои многочисленные татуировки.

Комментируя сотрудничество с Guerlain и выпуск нового аромата, Джоли дала интервью американскому изданию InStyle, в котором рассказала, что хочет “стареть с достоинством”.

Источник: Politeka