Голливудскую актрису Натали Портман заметили с годовалой дочерью во время посещения одного из супермаркетов

Так, опубликованные фото стали причиной настоящего ажиотажа в сети.

По мнению интернет-пользователей, актриса слишком легко одела ребенка. Сама Портман одета в джинсы, кроссовки, футболку и теплое худи, в то время как ее дочка – в легкий комбинезон с коротким рукавом. При этом ребенок не был одет ни в носочки, ни в какую-либо обувь.

Обратим внимание, что погода в Лос-Анджелесе сейчас не самая теплая, а звезды жалуются на холодный ветер, который часто портит их прически. Следует уточнить, что сам ребенок спокойно сидит у мамы на руках, наслаждаясь прогулкой.

Напомним, выдающийся американский актер и комик Эдди Мерфи совсем не интересуется жизнью 10-летней дочери и не планирует участвовать в ее воспитании. У актера есть дочь Энджел от брака с певицей Мелани Браун, однако, адвокат 56-летнего Мерфи заявил, что его клиент не заинтересован в воспитании девочки.

В это время ее отчим и бывший муж Мелани, Стивен Белафонте, добивается права видеться с Энджел через суд. Вопреки желанию адвоката Стивена, переговоров с Эдди Мерфи добиться не удалось. Белафонте же рассказывает, что девочка начала называть его папой, едва научившись говорить.

Источник: Politeka