Любимец большинства украинских женщин рассказал, как ухаживает за волосами и с чего начинает свой день

Знаменитый певец Олег Винник, который снискал славу среди представительниц слабого пола, поделился секретами своего идеального внешнего вида. Он раскрыл их в эфире одного из украинских телеканалов.

Звезда отечественной эстрады объяснил, как ухаживает за своими волосами и посоветовал, как правильно начать день.

По словам Винника, цвет его волос не является натуральным, поэтому певец вынужден регулярно их красить.

«Я крашусь, потому что на протяжении двух недель выгораю: становлюсь, как лев — желтый-желтый. Мне нравится и практичнее ходить с хвостиком, но те, кто привык ко мне с распущенными волосами, начали бояться», — признался певец.

Винник отметил, что если не распускает волосы, то его знакомые начинают спрашивать, что он с ними сделал. Из-за этого он принял решение подстричься и вернуться к традиционной для себя прическе.

Кроме того, знаменитый певец посоветовал, как нужно ухаживать за лицом. Он утверждает, что не делает масок, но каждый день использует лед, который помогает артисту взбодриться.

«Чтобы проснуться, беру лед. Если утром есть время, люблю принять ванну, полежать в теплой воде хотя бы минут 10», — пояснил Винник.

Напомним, дочь Алексея Панина Анна записала видеообращение, в котором заступилась за своего отца.

10-летняя Анна Панина, которую отец называет Нюся, опубликовала видео на своей странице в Instagram. Девочка обратилась к подписчикам, которые критикуют ее отца.

Она попросила перестать писать злые комментарии на ее странице и поливать грязью Алексея Панина. Анна призналась, что такая ситуация ей надоела и она «сходит с ума».

Девочка также развенчала слухи о том, что ее отец готовится бежать за границу и что у него якобы отобрали водительские права.

«Уважаемые любители новостей по телевизору! У моего папы не отобрали права на управление транспортным средством! Не верьте российским СМИ», – написала Нюся.

Источник: «Украина»