Украинская певица Тоня Матвиенко продолжает делиться с поклонниками фотографиями и впечатлениями от отдыха в Таиланде

В Instagram Матвиенко появились новые снимки певицы.

Певица признается, что в Таиланде ей впервые в жизни довелось плавать под дождем.

На одном из фото Тоня в сидит купальнике, а на пояснице 36-летней певицы виднеется татуировка.

Отметим, что Тоня Матвиенко, дочь известной украинской артистки Нины Матвиенко. В 2007 году записала свою первую песню «Не метелиця лугом стелиться». Причем голос Тони очень похож на мамин.

В мае 2011 года Матвиенко приняла участие в первом сезоне талант-шоу «Голос страны», но не прошла слепых прослушиваний. Замужем Матвиенко-мл за певцом Арсеном Мирзояном.

Напомним, творческaя пара Арсен Мирзоян и Тоня Мaтвиенко – одна из сaмых крaсивых в укрaинском шоу-бизнесе.

Несмотря на свой молодой возраст у артистов уже трое детей, что не мешает им успешно покорять эстрадный Олимп. О том, как живется двум артистам под одной крышей, о ревности и любви в семье и, конечно, планах на будущее, рассказал глава «поющего семейства» Арсен Мирзоян.

Как ранее писала Politeka, певица Нина Матвиенко рассказала, что спеть дуэтом с популярным молодым исполнителем Monatik ее уговорила дочь Тоня.

Тоня говорит: «Мама, чего вы отказываетесь ?». Я сказала, что подумаю. Если детям нравится, то это гениальная песня. Он уважил, написал и для меня припев, я ему очень благодарна, что он чувствует, какой я человек», — говорит Нина Матвиенко о сотрудничестве с популярным артистом.

Источник: Politeka