Популярная американская певица и актриса Кристина Агилера потрясла откровенным признанием о прежних отношениях

Об этом звезда заявила после шоу RuPaul’s Drag Race’s.

Так, 37-летняя Агилера рассказала о неудачный романе с геем, который  до этого времени скрывала.

На вопрос о происхождении песни Infatuation, которую певица презентовала в 2002 году, Кристина Агилера рассказала правду об отношениях с мужчиной нетрадиционной ориентации. Название песни в переводе означает «влюбленность», что собственно и привлекло внимание журналистов.

Главной темой песни были отношения с латиноамериканским мужчиной, который неожиданно оказался геем. Сама Агилера узнала об этом не сразу, поэтому эта ситуация стала настоящим шоком для нее.

«У нас все было серьезно. Я была шокирована, когда узнала, что он «играет» за вашу (мужскую, – ред.) команду, а не за мою. Думаю, он будет зол, когда увидит это, – отметила Кристина Агилера.

При этом певица все же не назвала имя экс-возлюбленного, однако это заявление уже вызвало резонанс в американских СМИ.

Слушайте песню Infatuation, которую Кристина Агилера посвятила экс-возлюбленному:

Напомним, из-за проблем со здоровьем певица  Селин Дион может потерять слух.

Певица страдает проблемами со средним ухом. Для вокалистов потеря слуха страшно опасна, поэтому Селин отменила все концерты с 26 марта по 18 апреля 2018 года, чтобы заняться здоровьем.

Проблемы со средним ухом мешают легендарной артистке петь – она стала хуже слышать. Ранее певица лечилась ушными каплями, но больше они не помогают. Теперь ситуацию можно разрешить только хирургическим вмешательством.

Как ранее писала Politeka, Джастин Бибер, взявший недавно паузу в отношениях с Селеной Гомес, нашел девушке замену. Певец был замечен в ночном клубе вместе с друзьями и молодой девушкой. Компания отдыхала на концерте Крейга Дэвида, исполнителя соула.

По материалам People