Продюсер Димы Билана и бизнес-леди Яна Рудковская в интервью российскому телеканалу рассказала, как воспитывает своего маленького сына

Методы воспитания пятилетнего Саши, которого все давно зовут Гном Гномычем, многих повергли в шок.

Всем давно известно, что Рудковская, вместе с мужем Евгением Плющенко, пытается вырастить с сына олимпийского чемпиона. Поэтому график ребенка буквально загружен тренировками.

«Чтобы быть лучшим на планете, не нужно ребенка жалеть. Саша спортсмен. Он тренируется, у него по три льда в день. В 9:15 он уже на разминке, к 16 часам он только заканчивает. И к этой нагрузке он готов — чтобы быть лучшим в мире», — рассказала Рудковская.

Все, чего лишается Саша Плющенко, по мнению мамы, идет ему на пользу, ведь он идет вверх по достижению цели. К тому, же суровое воспитание помогает вырастить настоящего мужчину.

А вот людей шокировал тот факт, что Рудковская может позволить себе наказывать ребенка и даже применять ремень в воспитательных целях.

«Многие меня упрекают за излишнюю жесткость. Недавно я дала интервью, и там тысячи ссылок в интернете, что Яна Рудковская жестоко воспитывает Гном Гномыча. Наказания не только в виде лишения игрушек, но и темная комната, и ремень. И это правда. Но это такой маленький тоненький ремень. И что? И меня родители в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были… И что, из меня человек не вырос?», — рассказывает она.

«Били, били ее родители в детстве — и все напрасно… такое дерьмо выросло!… А вот дети, так притесняемые и загруженные в детстве, наконец вырвутся на свободу из под опеки мамаши и тогда уж оторвутся по полной!», «Макаренко несостоявшийся. В Финляндии за такие методы детей уже забрали бы», «Темная комната. … даже представить не могу. А вы говорите, менты пытают. Да для них это норма после темной комнаты в детстве», «Батурин мутузил а ещё говорит на её психике воспитание не сказалось», — комментируют «уроки воспитания» от Рудковской в сети.

Методы воспитания от Яны Рудковской

Всё интервью смотрите на сайте: https://t.co/NhXqfSVE6D pic.twitter.com/XyxD7Zdsaz

— Телеканал Дождь (@tvrain) 3 апреля 2018 г.

Напомним, голливудскую актрису Натали Портман заметили с годовалой дочерью во время посещения одного из супермаркетов. Так, опубликованные фото стали причиной настоящего ажиотажа в сети.

По мнению интернет-пользователей, актриса слишком легко одела ребенка. Сама Портман была одета в джинсы, кроссовки, футболку и теплое худи, в то время как ее дочка – в легкий комбинезон с коротким рукавом. При этом ребенок не был одет ни в носочки, ни в какую-либо обувь.

Источник: Politeka