Знаменитый российский певец попал в больницу из-за проблем с употреблением алкоголя

Солист популярной группы 90-х «Иванушки International» 47-летний Андрей Григорьев-Апполонов был госпитализирован. По информации медиков, его отправили в больницу из-за проблем с алкоголем.

Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

«Андрей пожаловался на сильную боль в желудке и кашель. Врачи диагностировали сильный бронхит из-за курения и обострение язвы», — говорится в сообщении.

Медики считают, что проблемы с желудком в Григорьева-Апполонова возникли из-за алкоголя. На данный момент Андрея уже выписали. Сообщается, что с ним все в порядке.

Напомним, что в прошлом году из-за цирроза печени умер другой солист «Иванушек» Олег Яковлев. Он ушел из жизни в возрасте 47 лет.

Яковлев умер рано утром в одной из столичных больниц. Цирроз печени привел к тому, что у певца отекли легкие, он скончался в реанимации. Добавим, Яковлев был в «Иванушках International» с 1998 по 2013 год. После этого он занимался сольной карьерой.

Олега Яковлева похоронили спустя 39 дней после смерти. Как сообщают российские СМИ, известного певца кремировали, а белую урну с его прахом погребли на Троекуровском кладбище в Москве.

Отмечается, что могилу, куда захоронили урну с прахом Яковлева, украсили еловыми ветками и белыми хризантемами. 20 человек, которые пришли попрощаться с бывшим солистом «Иванушек», проводили его громкими аплодисментами.

Также напомним, что в российской столице хулиганы убили актера, сыгравшего в кинофильме  Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2».

Как рассказала росСМИ подруга артиста Юлия Бусырева, неизвестным не понравился его внешний вид актера Евгения Сапаева, и они забили его до смерти. Сапаева похоронили как бездомного вдалеке от «малой родины».

Отметим, что Евгений Сапаев приобрел известность после роли в фильме Никиты Михалкова «Утомленные солнцем 2». Однако настоящая слава, хоть и скандальная, пришла к нему после того, как актер рассказал о своей мечте стать женщиной. Ради этого он оскопил себя дома при помощи ножа.

После длительного лечения Сапаев уехал в родную деревню Великово и перестал сниматься в кино. Известно, что Сапаев пользовался косметикой, отрастил длинные волосы и носил женскую одежду.

Источник: Politeka