Известному телеведущему, который собирался стать отцом во второй раз, пришлось принимать роды в коридоре собственного дома

Об этом сообщают журналисты со ссылкой на свои источники.

«44-летний шоумен и телеведущий на телеканале NBC Сет Майерс стал отцом во второй раз. В воскресенье, 8 апреля, он собирался отвезти супругу в больницу, однако она сообщила, что не сможет дойти до машины», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что Майерсу пришлось принимать роды прямо в вестибюле собственного дома. После этого он позвонил на номер 911 и сказал, что у них с женой родился ребенок.

Карета скорой в срочном порядке госпитализировала женщину и малышка. Ее назвали Аксель.

Напомним, популярная украинская певица Светлана Лобода открыла поклонникам сокровенную тайну. Она опубликовала на своей странице в соцсети трогательный пост в честь дня рождения своей дочери Евы. Мать поздравила девочку с 7-летием.

На опубликованных снимках поклонники певицы заметили на пальце Лободы помолвочное кольцо с бриллиантом.

Как писала Politeka, совсем недавно Светлана Лобода объявила о второй беременности. Будущая мама улетела в США, где она будет готовиться к родам и встречать появление своего второго ребенка. Рожать певица планирует в одной из американских клиник, где часто принимают роды у голливудских знаменитостей.

Источник: Politeka