Известная украинская певица, которая регулярно выступает в России, похвасталась своим интересным положением

Так, Светлана Лобода появилась на обложке майского номера российского Cosmopolitan.

На снимке звезда демонстрирует оголенный округлившийся живот. Судя по обложке журнала, Светлана Лобода расскажет о том, почему для нее было важно сохранить секрет.

В то же время стало известно, что на данный момент певица взяла творческий отпуск и наслаждается беременностью в США, куда улетела некоторое время назад.

Первый ребенок Лободы от хореографа Андрея Царя также находится с украинской певицей в Штатах. Девятого апреля Светлана опубликовала в Instagram совместный снимок с девочкой, которой в этот день исполнилось 7 лет.

Лобода рассказала, что учит дочь «быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать», а также помнить, «что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь, и корни для того, чтобы знать, куда возвращаться».

Как уже сообщала Politeka, популярная украинская певица Светлана Лобода открыла поклонникам сокровенную тайну. Поклонники Лободы заметили помолвочное кольцо на пальце артистки.

Светлана опубликовала на своей странице в соцсети трогательный пост в честь дня рождения своей дочери Евы. Мать поздравила девочку с 7-летием. На опубликованных снимках поклонники певицы заметили на пальце Лободы помолвочное кольцо с бриллиантом.

Напомним, треки украинских звезд обошли в iTunes Store  по популярности мировых исполнителей. Адель и Imagine Dragons менее популярны в отечественном iTunes, чем Лобода, Монатик и «Океан Эльзы»

Источник: Politeka