Вокруг свадьбы принца Гарри и Меган Маркл разворачивается новый скандал, связанный с «изменой»

Об этом сообщил королевский шеф-повар Дарен Магреди у себя на странице в социальной сети.

«Обожаю все сувениры к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Однако, думаю, некоторым компаниям стоит немного тщательнее готовиться», — отметил он.

На опубликованном фото видно, что на сувенирной тарелке изображена Меган Маркл и популярный певей Эд Ширан.

Буквально за два дня пост набрал 59 репостов и десятки комментариев.

Напомним, Принц Гарри и его невеста Меган Маркл призвали гостей на своей свадьбе сделать необычные подарки. Как сообщается на официальном сайте королевской семьи Великобритании, вместо традиционного подарка гостей просят сделать пожертвования в благотворительные организации.

Как писала Politeka, менее чем через два месяца в часовне святого Георгия в Виндзорском замке состоится свадьба принца Гарри и Меган Маркл. На церемонию придут около 800 гостей, и кроме родственников жениха и невесты среди приглашенных будет много знаменитостей.

Принц Гарри пригласил на свою свадьбу Барака и Мишель Обаму, Джастина Трюдо, кронпринцесу Швеции Викторию, королевскую семью Испании, Дэвида и Викторию Бекхэм, Марго Робби.

На днях журналистам удалось выяснить, какой обычай Меган Маркл придется соблюсти на своей свадьбе. Оказывается, после того как Елизавета II закончит прием пищи, всем остальным тоже придется закончить трапезу.

Источник: Politeka