Названа самая красивая женщина мира в 2018 году по версии журнала People

Ежегодно издание выпускает спецномер «Самые красивые» и выбирает самую красивую женщину мира в году.

В этом году самой красивой в мире стала певица Пинк.

38-летняя артистка позировала для обложки журнала вместе со своими детьми – 6-летней дочерью Уиллоу Сейдж и годовалым сыном Джеймсоном Муном.

Пинк на обложке журнала People

Также певица дала журналу небольшое интервью.

Пинк отметила, что люди стали оценивать других людей за то, кем они являются, а не за то, как они выглядят снаружи. Также певица считает, что чувство юмора – одно из ее лучших качеств.

Певица выразила свои взгляды на красоту. Ей нравится, что человеческое восприятие красоты перевернулось вверх ногами, и теперь красивым можно быть и внутренне, и внешне, с различными размерами и оттенками. Красота, по мнению певицы, в том, какой каждый человек видит ее для себя.

пинк

Также артистка поделилась о своем родительском опыте. Для нее проблема воспитания детей заключается в том, что никогда не возможно предсказать, сработает ли то, что вы делаете или нет. Иногда певицу полностью смущает ситуация, когда в ее голове решения проблемы выглядит идеально, но дочь смотрит на нее с удивлением

Пинк считает свое детство счастливым, несмотря на то, то ее родители постоянно работали, а все свое время она проводила с братом.

Источник: Politeka