До свадьбы британского принца Гарри с американской актрисой Меган Маркл остается чуть больше двух недель, но внезапно возникла неожиданная преграда

Брат невесты Томас-младший буквально ставит свадьбу под угрозу срыва. Он призывает своего будущего шурина опомниться и воздержаться от большой ошибки.

Открытое письмо принца Гарри Томас-младший обнародовал через издание In Touch.

Как, уверяет Маркл, его сестренка выставит на посмешище всю королевскую семью. Брат Маркл призывает Гарри передумать на ней жениться, пока не стало поздно

«Дорогой принц Гарри, еще не поздно, Меган Маркл — однозначно не является подходящей для тебя женщиной. Чем ближе к твоей королевской свадьбе, тем очевиднее, что это — самая большая ошибка в истории королевских свадеб. Я озадачен, что ты не видишь настоящей Меган, какой ее уже видит весь мир», — написал брат звезды «Форс-мажоров».

Меган Маркл и принц Гарри

По мнению Томаса-младшего, его сестра — «низкосортная голливудская актриса», которая стареет и поэтому стремится напоследок сыграть роль принцессы.

Гарри не знаком с родными своей любимой, и она не хочет их видеть на своей свадьбе

Он обвиняет Меган в том, что она использовала их отца, доведя старого к банкротству, и покинула судьбы. Дочь забыла о нем и даже не позвала на свадьбу, хотя именно он должен вести ее к алтарю.

«Очень похоже, что щепотка голливудской славы наступила ей в голову, превратив в пресыщенную, поверхностную и самовлюбленного женщину, которая сошьет впросак тебя и все наследство королевской семьи», — предупредил Маркл.

«Весь мир наблюдает за тем, как Меган принимает плохие решения, делает плохой выбор, и Гарри, еще не поздно», — отметил мужчина.

Отметим, ранее в принца Гарри обращалась сводная сестра Меган Маркл. Она, так же, как и Томас, возмущена тем, что будущая герцогиня отреклась от своих родных и не позвала на свадьбу.

Меган Марк

Говорят, сама Елизавета II не слишком симпатизирует избранницы младшего внука. Так перед свадьбой принца Уильяма Кейт Миддлтон Ее Величество в одном из заявлений назвала женщину «достойной доверия и любимой», тогда же как невеста Гарри для нее до сих пор остается просто «Рейчел Меган Маркл».

Напомним, в строгой тайне до самого дня свадьбы — если оно произойдет — держать, кто является автором платья невесты. Но на днях в Лондоне были замечены дизайнеры Raplh & Russo, Тамара Ральф и Майкл Руссо. Вероятно, это свидетельствует о том, что высокой чести одевать невесту принца удостоен именно этот бренд.

По материалам The Daily Mail