Известный российский рэп-исполнитель отличился скандальной выходкой во время своего концерта

Рэпер Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, ударил своего поклонника ногой в лицо прямо во время собственного выступления.

Очевидцы сняли этот инцидент на видео и выложили его на YouTube.

На записи можно увидеть, как рэпер говорит с кем-то из назойливых зрителей в первом ряду, а тот пристально смотрит ему в глаза.

Попытка объясниться с фанатом оказалась неудачной, и через несколько секунд Pharaoh нанес ему удар ногой и кулаком.

По слухампричиной такого поведения музыканта стало недовольство проявлением эмоций поклонника, который пытался обнять своего кумира и снять с него брюки.

На данный момент рэпер пока никак не прокомментировал эту скандальную ситуацию.

Отметим, что Pharaoh начал музыкальную деятельность в 2012 году. Он является экс-участником коллективов Grindhouse и YungRussia, а также лидером творческого объединения Dead Dynasty.

фараон

Напомним, русскоязычное издание «Медуза» сообщило, что на митинге против блокировки мессенджера Telegram в Москве якобы выступил украинский рэпер Артем Лоик.

Издание написало об этом в своем Telegram-канале, и также отметило, что на акции протеста собрались около 10 тысяч россиян.

В сообщении «Медузы» сказано, что на митинге якобы выступает украинский рэпер Лоик, который говорит, что «мы умнее своих родителей, сами разберемся со своей страной». Также рэпер скандировал «Никакой свободы врагам свободы», цитируя группу Кровосток.

Пользователи сети написали, что «Медуза» грубо ошиблась, перепутав украинца Лоика и рэпера Локимина, который был на митинге и присутствует на видеозаписях оттуда.

По-видимому, редакция ведомства перепутала фамилии рэперов.

28-летний Артем Лоик — рэпер из Полтавы. Большинству украинцев он известен как участник шоу «Х-фактор» и «Україна має талант». В 2012-2013 годах Лоик жил в России и сотрудничал с российским певцом Григорием Лепсом.

Источник: Politeka