Российская певица Лолита Милявская оказалась в эпицентре большого скандала

Так, в болгарском городе Бургас 9 мая на певицу заявил в полицию сосед по дому.

Сосед обвинил звезду в угрозах расправы. Мужчина отметил, что для этого она со своим мужем даже специально вылетела в Болгарию.

Правоохранители связались с Лолитой, чтобы выяснить все детали конфликта, однако артистка опровергла обвинения своего соседа.

По словам певицы, мужчина якобы имеет очень сварливый нрав и неадекватно ведет себя. Более того, Милявская заверила, что подобные отношения у него складываются со многими жителями дома.

Лолита Милявская

Что же касается ее поездки в Болгарию, то певица объяснила это семейным отдыхом и заверила, что не собиралась угрожать и расправляться с конфликтным соседом.

Выслушав ее позицию, российская полиция все же отказала заявителю в возбуждении уголовного дела.

Как ранее писала Politeka, скандальная российская певица Лолита не посетит школьный выпускной единственной дочери.

О том, что певица не сможет приехать в Украину — на школьный выпускной Евы Лолита рассказала в интервью одному из российских СМИ.

Лолита

Отметим, сейчас девочка живет с бабушкой и учится в Киеве.

«Меня не пускали в Украину и не пустят даже на выпускной вечер, это уже понятно. А моя мама в 75 лет не сможет вести прямой эфир с праздника Евы – ей сложно объяснить, как это сделать», – жалуется певица.

Напомним, артистке до 2020 года запретили въезд в Украину из-за незаконного посещения Крыма в 2015 году.

Кроме того, в одном из российских телепередач Лолита Милявская рассказала, с какими сложностями она столкнулась после развода с Александром Цекало.

Лолита начала увлекаться наркотиками. За год артистка так истощила собственный организм, что у нее развилось малокровие. Певица так сильно похудела, что выглядела примерно так, как люди, освободившиеся из концлагеря.После развода с Цекало Лолита оказалась в психиатрической клинике с серьезной депрессией. Вокалистке назначили медицинские препараты.

По материалам МК