Режиссер Стивен Спилберг ведет переговоры с голливудским актером Леонардо Ди Каприо об участии в съемках биографического фильма о 18 президенте США Улиссе Гранте

При этом, как стало известно легендарный режиссер рассметривает актера на роль  Гранта.

Следует отметить, что последний раз актер и режиссер работали вместе на съемках фильма «Поймай меня, если сможешь» в 2002 году.

Фильм снимут на студии Lionsgate. Вместе с тем, пока не ясно, когда начнутся съемки фильма из-за перегруженного графика Спилберга. Известно, что сейчас режиссер планирует снять как минимум три фильма.

леонардо ди каприо

В следующем году Спилберг намерен приступить к съемкам новой картины о приключениях Индианы Джонса, также он собирается приступить к производству ремейка «Вестсайдской истории».

Кроме того, в планах Спилберга съемки первого супергеройского фильма — «Черный ястреб» по мотивам комиксов DC Comics.

Напомним, как писала Politeka, американский оскароносный актер Леонардо Ди Каприо приобрел дом в уютном районе Лос-Анджелеса Лос-Фелис. Ранее имение принадлежало известному диджею и композитору Моби.

Новая недвижимость обошлась 43-летнему Ди Каприо в 4,9 миллиона долларов. Моби, в свою очередь, приобрел этот дом в 2016 году за 3,4 миллиона долларов и сделал в нем капитальный ремонт. В феврале 2018 года музыкант выставил особняк на продажу.

По материалам The Hollywood Reporter