Виктория Бекхэм снова продемонстрировала свое чувство стиля и утонченности

Для тех, кто следит за модными трендами не секрет, что дизайнеры назвали одним из самых трендовых цветов 2018 года — изумрудный. На Неделе моды в Нью-Йорке его демонстрировали в разных фасонах и оттенках.

Об этом сообщает Знай.

бекхэм

В своей дизайнерской коллекции Виктория Бекхэм использовала приглушенные оттенки зеленого метита, а вот в повседневной жизни она предпочла более яркие цвета.

Так на днях папараци запечатлели ее на улицах Лондона в жакете и расслабленных брюках приглушенного зеленого цвета. Невероятно модный в этом сезоне костюм-двойку Виктория дополнила шелковой блузой и маленьким клатчем коричневого цвета. Высокая посадка брюк показала миру спортивные формы Виктории, а глубокий V-образный вырез на груди сделал образ еще сексуальнее. Любимому аксессуару Виктория не изменяет уже много лет – это массивные солнцезащитные очки.

бекхэм

Ранее сообщалось, что экс-участница поп-группы «Spice girls» Виктория Бекхэм допустила грубую ошибку на свадебной церемонии принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл.

На прошедшей церемонии венчания британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл присутствовал бывший капитан сборной Англии и Манчестер Юнайтед, Дэвид Бекхэм, вместе со своей супругой Викторией.
Отмечается, что Виктория нарушила традиции королевской свадьбы, когда пришла на церемонию в черном платье. Пользователи сетей возмутились траурным видом жены Бекхэма.

«Кто-то срочно должен сказать Виктории, что это церемония венчания, а не похороны», — написал один из зрителей церемонии.