Украинскую певицу Ани Лорак, которая гастролирует в России, заметили за странным занятием

Как оказалось, 1 июня, в московском ГУМе проходит день мороженого, где известные музыканты, актеры, певцы и телеведущие стали мороженщиками.

Среди российских артистов оказалась и певица-запроданка Ани Лорак.

В своем Instagram Ани Лорак опубликовала фото с мероприятия, на котором позирует рядом с российскими актрисами — Ириной Алферовой и ее дочерью Ксенией.

«С днем защиты детей! Всем деткам планеты Земля, здоровья!», — подписала фотографию певица.

Среди российских мороженщиков оказались популярные артисты Павел Воля, Александр Ревва, Николай Расторгуев, Егор Бероев, Дмитрий Харатьян, Дмитрий Певцов, Михаил Галустян, Елена Летучая, Александр Олешко, Алика Смехова и другие.

Напомним, известная украинская запроданка Ани Лорак во время съемок клипа в Греции, чуть не распрощалась с жизнью. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

«В какой-то момент, когда мы спускались по серпантину, вдруг начал отказывать тормоз. Машина неслась на огромной скорости, мы стремительно теряли управление… Впереди обрыв, я успела только зажмуриться и подумать: «Ну, все». Даже не поняла, каким чудом в итоге удалось затормозить», — написала Лорак.

Как писала Politeka, недавно  запроданка Ани Лорак высказала восторг от вечеринки в Кремлевском дворце.

Так, в Кремлевском дворце прошел масштабный концерт в честь 60-летия российского миллиардера и поэта Михаила Гуцериева.

Лорак поблагодарила Гуцериева за праздник, а также опубликовала фотографии с мероприятия, на которых кроме олигарха Путина присутствует и российский певец Филипп Киркоров.

Также Politeka сообщала, как скандальная украинская певица Ани Лорак разгневала сеть неожиданным поступком.

Дело в том, что певица исполнила песню, которую написал патриот Украины поэт и композитор Влодимир Ивасюк. Соответствующее видео Ани Лорак опубликовала на своей странице в социальной сети.

На опубликованных кадрах видно, что во время концерта певица-запроданка решила отойти от стандартной шоу-программы и спеть песню «Червона Рута» вместе с залом.
Однако, пользователи сети были крайне возмущены подобной «самодеятельностью» певицы, что жестко прокомментировали.