Легендарная некогда поп-группа решила возвратиться на сцену

Культовая в «лихих 90-х» группа «Комбинация» отмечает 30-летие. Солистки – Алена Апина и Татьяна Иванова – решили сделать своим поклонникам неожиданный подарок.

Группа готовит юбилейные концерты, которые планируют дать не только в России, но и Германии, а также Литве.

На своей странице в Инстаграмм Алена Апина поделилась постером будущего концерта.

Известие о запланированном концерте вызвало настоящий фурор среди почитателей некогда неумолкающих композиций.

«Елена Евгеньевна, Воронеж будет с списке, очень надеемся», «Ура,ура обязательно пойдём!!!», «Это весь ваш тур? Или ещё города будут? Дальнего Востока вообще нет в списке», – комментируют предстоящее шоу пользователи соцсетей.

Есть пользователи, которые недоумевают касательно внешности Алены Апиной.

«А что с губами?», «Уже не те. На фотографиях еще можно приукрасить, а в жизни наверное пострашнее будут», — говорится в некоторых комментариях.

С группой «Комбинация» связаны множество историй и фактов.

В 191-м году в одном из московских дворов был обнаружен труп девушки, поразительно похожий на одну из солисток «Комбинации». Как выяснилось, погибшая входила в группу мошенников, что выдавали себя за «оригинал» и выступали по всему СССР. Убийца девушки покончил с собой.

В 2011 году Дмитрий Медведев, будучи Президентом России, на встрече выпускников под песню «Амэрикен бой» исполнил шальной танец, который вызвал массу шуток, пародий и обыгрываний в КВН.

Песенники «Комбинации» не стыдились воровать тексты у поэтов классиков – Твардовского, Цветаевой, Вознесенского, при этом «забывая» уточнять авторство.

Группу основал бывший работник ОБХСС Александр Шишкин. В 1993-м году его зарезали в подъезде дома, где он проживал.

Поет Юрий Дружков, который писал тексты для группы, был убит в пьяной поножовщине другим поэтом – Тимофеем Астахиным.

Напомним, Роман Жуков, который прославился благодаря участию в группах «Мираж» и «Маршал», оставил жену с шестью детьми.

Последние несколько лет артист занимался сольной карьерой и продюсировал певицу Paola. В личной жизни звезды 1990-х тоже долгое время не было проблем. В 2005 году Роман женился на девушке по имени Елена. У супругов родилось семеро детей: Полина, Елизавета-Виктория, Никита, Анжелика, София-Виктория и Стивен Энтони