Продюсер Юрий Бардаш устроил публичный и агрессивный разбор полетов жены и ее любовника

Вчера вечером, 7 июня, на странице музыкального продюсера Юрия Бардаша в фейсбуке появился пост, в котором он обвиняет жену Кристину Бардаш (она же — певица Луна) в измене с музыкантом Сашей Волощуком. В то же время, Бардаш отмечает, что ранее изменял сам, но называет это «внутренними проблемами».

Юрий призывает друзей поддержать его и «не дать банковать» Волощуку, который является бас-гитаристом, саунд-продюсером и автором музыки в песнях Луны. Заявление Бардаша пестрит неценщурной лексикой и разнообразными угрозами.

юрий бардаш

«C бабы спроса нет, нагуляется, напрыгается и вернется в семью. Там ее ждут муж и сын, а о тебе Саша Волощук поговорим ближе. Мы вместе с тобой работали, над музыкой в моей компании, не один трек сделали, и не один альбом, общались достаточно тепло и близко, и темы для разговора были разные, ты ведь хороший парень был, как мне казалось, и перестав общаться, мы остались людьми с уважением друг к другу, никто никому боли не причинял, плохого не сделал, я твоих баб не касался. И после всего этого ты начинаешь за моей спиной ***** мою женщину, мою жену, мать моего сына, и делаешь это, как мыша, не сказав мне ни слова», — обратился экс-солист группы Грибы к Александру Волощуку.

луна певица

За день до этого Бардаш опубликовал видео, на котором выбрасывает пластинку Луны в окно со словами «Уходи подальше!» Сейчас видео удалено.

Юрий Бардаш находится в браке с Кристиной уже в течение семи лет. У них есть общий ребенок.

Позже в комментарии пришла сама Кристина и Саша Волощук.

Любовник певицы Луны, к которому в своем эмоциональном посте Бардаш обращался с угрозами и обвинениями, в свою очередь, заявил, что Юрий бесконечно изменял супруге и часто избивал, поэтому он не имеет права сейчас возмущаться на глазах публики.

кристина бардаш

Вслед за постом мужа Луна у себя в Инстаграме сообщила, что всю правду скоро расскажет на канале самого популярного в русскоязычном Ютубе интервьюера Дудя.

Также ночью Кристина Бардаш запостила в своих социальных сетях фото с Александром Волощуком, подписав его: «Не держу зла на Юрия Бардаша, так как благодаря ему я встретила любовь своей жизни».

кристина бардаш

Напомним, Бардаш — основатель компании Kruzheva Music, которая недавно закрылась. В рамках этого продюсерского центра были запущены проекты Quest Pistols, Грибы, с центром сотрудничала и Луна.

Также , вчера, Юрий Бардаш на своей фейсбук-странице опубликовал трек под названием YOURA ZLOY. Это трехминутный ролик, снятый на мобильный телефон, в котором появляется сам Бардаш и несколько его друзей.

Подробностей о том, планирует ли Бардаш запись сольного альбома или запуск нового музыкального проекта нет. Как и любых других подробностей, помимо этого видео.

Напомним, что ранее скандальная ситуация с бывшим мужем довела женщину до больничной койки.

Телеведущая Снежана Егорова, которая потеряла работу из-за экс-супруга Антина Мухарского, попала в больницу. Об этом Снежана сообщила на странице в Facebook. Ведущая записала видеообращение к своим поклонникам, находясь на больничной койке.

Источник: karabas.live