Женщина утверждает, что однажды уже встречалась со своей биологической матерью

В Соединенных Штатах нашлась женщина, заявившая, что является биологической дочерью легендарной певицы Уитни Хьюстон, трагически погибшей 6 лет назад, передает Знай.юа.

Ранее мир считал, что у певицы есть только одна дочь Бобби, которая умерла в 2016 году, повторив жуткую судьбу матери. Теперь же может оказаться, что у Хьюстон был еще один ребенок, с которым она практически не поддерживала общение, пишут американские таблоиды.

36-летняя жительница штата Миссури Рена Хьюстон утверждает, что именно она биологическая дочь покойной Уитни.

Женщина утверждает, что Уитни родила ее в 1981 году в возрасте 18 лет и отдала в детский дом в Сент-Луисе (США), поскольку ребенок мог разрушить карьеру молодой певицы, только начинающей свой путь.

Также Рена заявила, что в 2010 году Уитни позвонила ей, а потом даже посетила ее лично вместе с дочерью Бобби Кристиной Браун.

«Уитни приехала на улицу, где я живу, в большой машине. Она вышла и мы начали разговаривать. Она сказала, что является моей биологической матерью. И что теперь она хочет быть со мной», — рассказала Рена.

Вместе с тем родные и близкие Уитни Хьюстон заявили, что впервые слышат об этой женщине и не понимают, как она собирается доказать свои слова. Семья предполагает, что это мошенница, которая претендует на деньги покойной звезды, ведь ни певица, ни Бобби Кристина уже не могут подтвердить или опровергнуть ее утверждение.

Результат пошуку зображень за запитом

Как ранее писала Politeka, после премьеры документального фильма «Уитни» стало известным, что выдающаяся певица Уитни Хьюстон оказалась жертвой сексуального насилия со стороны двоюродной сестры.

Лента рассказывает о жизни темнокожей знаменитости и состоит из архивных записей концертов и интервью близких людей певицы, которая умерла в 2012 году в возрасте 48 лет.

Режиссер фильма — шотландец Кевин Макдональд использовал беседы с родственниками Уитни Хьюстон, которому стало понятно, что двоюродная сестра звезды Ди Ди Варвик. Кроме того, родственники так же подвергала насилию сводного брата Уитни — Гэри Гарленд-Хьюстона.

Это утверждение поддержала также помощница Хьюстон — Мэри Джонс, которая говорит, что певица говорила о том, что подвергалась насилию в молодом возрасте со стороны сестры.