Украинская певица Даша Астафьева наглядно продемонстрировала своим ненавистникам, что не потерпит резкой критики

В последние годы Даша Астафьева стала настоящим украинским секс-символом. Однако девушка не только красива, но еще и умна. Артистка часто радует фолловеров в социальной сети Instagram, однако на этот раз она обратилась к хейтерам, не став терпеть каких-либо неприятных слов в свой адрес, сообщает «Знай.uа».

На своем новом фото, сделанном специально для недоброжелателей, Даша предстала без макияжа, зато с гордо поднятым вверх средним пальцем с идеальным маникюром.

«Нет ребята, это не свеженький маникюр или фото в стиле #nomakeup  Это мое отношение к тем, кто не считается с моим мнением и позицией) кто смеет обзывать и писать гадости, и угрожать на моей же странице) Мало того , что вы идёте в бан, мысленно вы идёте сами знаете куда!» — поставила на место хейтеров Астафьева.

Снимок за короткое время набрал 13 тыс. лайков и множество комментариев в поддержку знаменитости.

Ранее Астафьева заявляла, что объявляет войну своим лишним килограммам. Певица утверждала, что весит 60 килограмм при росте 173 см, и ее это не устраивает. Она поставила перед собой задачу «перестать зависеть от сладкого и вредного, перестать подъедать по ночам, улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест и продлить состояние гармонии и молодости».

Кроме того, ранее знаменитость уже радовала своих поклонников снимком со своим натуральным лицом без макияжа. Естественное фото Астафьевой впечатлило интернет-пользователей и собрало кучу комплиментов.