Известный голливудский актер наконец нашел свою будущую жену

43-летний киноактер Леонардо Ди Каприо получил репутацию закоренелого холостяка. Человек еще ни разу не был женат, однако одной девушке удалось покорить сердце Леонардо. Ею стала 20-летняя модель Камила Морроне. Об этом сообщают западные СМИ, накануне узнали о совместной ужин в ресторане пары и родителей девушки.

невеста Леонардо Ди Каприо

К примеру, издание Daily Mail пишет, что Леонардо Ди Каприо вместе с Камиллой, ее мамой — Люсиль Альвес и отчимом — Аль Пачино ужинали вместе в ресторане в Беверли Хиллз. СМИ утверждают, что это был праздничный ужин в честь помолвки любимых.

Напомним, что мама модели уже более 10 лет встречается с Аль Пачино. Именно в его доме Ди Каприо познакомился с Камиллой, ведь часто бывает в гостях у друга. Стоит добавить, что роман актера с молодой моделью продолжается уже полгода — встречаться они начали еще в конце 2017 года, хотя на публичных мероприятиях они вместе не являются.

невеста Леонардо Ди Каприо

Напомним, известная американская певица Кристина Агилера решила поменять сцену на метро. Правда, выступать в подземке Нью-Йорка она решила инкогнито, переодевшись уличным музыкантом.

На это ее подбил известный американский телеведущий Джимми Фэллон. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале шоу Фэллона The Tonight Show.

Певица и ведущий выступили в метро вместе, пытаясь оставаться неузнанными. Они скрывались за париками, широкополыми шляпами и очками, что дополняло образ уличных музыкантов.

Пока Агилера пела, Фэллон аккомпанировал ей на электрическом банджо.