Популярная украинская певица Тина Кароль во время визита в Лондон избавилась от многолетней фобии

Об этом рассказали фанаты звезды на странице tinakarol_fantina в Instagram.

«Тина впервые погладила собаку, до этого она боялась их», – написали фолловеры певицы.

На опубликованных фото певица сначала гладит собаку по кличке Элла, потом шлет воздушные поцелуйчики в компании автора песен из англоязычного альбома «Intonation».

Напомним, популярная украинская певица Тина Кароль впервые за долгое время после смерти ее супруга Евгения Огира заговорила о своей скорби. Кароль прожила со своим супругом лишь пять лет, после чего он скоропостижно скончался от рака желудка. Ему было всего 32 года. А Тина стала вдовой в 28.

Своими личными переживаниями Тина поделилась в интервью на одном из украинских телеканалов. В трогательном видео Тина Кароль рассказывает об их венчании 15 июня 2008 года. Она также призналась, что под венец шла уже будучи беременной, и пыталась скрыть это с помощью широкого кроя платья.

Певица рассказала еще об одном трагическом воспоминании, в котором, как она теперь понимает, был знак свыше.

Во время венчания на ней загорелась фата. И тогда девушка просто смеялась. Но уже теперь признается, что это был страшный знак.

Как писала Politeka, поклонники привыкли видеть Тину Кароль – блондинкой с крупными локонами и красными губами

Однако, на новом фото, опубликованном в Instagram-аккаунте певицы, она продемонстрировала кардинальные изменения во внешности. Так, Тина стала брюнеткой с короткой стрижкой.

Следует отметить, что фолловеры певицы разделились во мнениях. Одни поддерживают Тину Кароль, считая, что она во всех образах прекрасна.

Однако есть и такие, кого шокировали подобные преображения артистки.

Впрочем, поклонники звезды могут быть спокойны: такой неожиданный образ Тина Кароль примерила для съемок в короткометражном фильме «Бывшие», в котором играет главную роль.