Аккаунты в социальных сетях украинской певицы Ани Лорак, которая в последнее время предпочитает жить в России, стали настоящей находкой как для оставшихся поклонников певицы, так и для ее недоброжелателей

Звезда-запроданка, которую многие стали упрекать в избытке пластических операций, снова неприятно поразила своим новым фото в Instagram. На нем она позирует в блестящем полупрозрачном комбинезоне.

Во-первых, Лорак сразу же уличили в подражании всемирно известной певицы Дженнифер Лопез:  «Упорно капируем Джей Ло‼ Последний клип содран у Джей Ло, макияж, стиль, костюмы!! Почему нельзя быть собой, придумать свой стиль!»

Кейт Миддлтон поразила мир четвертой беременностью, уже невозможно скрыть

«Стыдоба», «Совсем оголилась», «Жесть», «Зачем? Вы же не Настя Каменских!», «Не позорься, тебе это не идет!», — пишут в комментариях.

Также некоторые удивляются, как муж певицы может спокойно реагировать на это.

«Муж турок и у жены такие фото, его это устраивает? Есть голос, талант, зачем скатываться до дешевки! Разочаровала», «А мне не понравился…Зачем ?! Неужели это одобряет ваш муж?! Вы всегда были идеалом красоты и женственности, не заставляйте менять наше мнение», — пишут пользователи.

Но бороться украинской запроданке нужно не только с гневными комментариями, но и с огромными долгами.

Как сообщалось ранее, скандальная украинская певица Ани Лорак, в последнее время перебравшаяся в Россию, оказалась по уши в долгах из-за одного из своих проектов.

Информацию о возможном банкротстве звезды прокомментировал ее директор Михаил Успенский. Он отметил, что Лорак хотела устроить самое грандиозное представление в российском шоу-бизнесе не ради денег.

«Подобные шоу, честно говоря, редко служат источником заработка. Это стандартная мировая практика», — отметил он.

По его словам, певица просто хотела устроить праздник для своих поклонников: «Ани хотела подарить аудитории праздник на высшем уровне. Но такой масштаб требует огромных вложений. Чтобы не попасть в долговую яму, многое готовили своими силами. В настоящий момент действительно еще не закрыли некоторые счета, но постепенно решаем вопросы. Мы были к этому готовы».