В сети опубликовали видео с бекстейджа съемок последнего клипа популярной украинской поп-группы «Время и Стекло» на песню «Е, бой!», на которых серьезно травмировался вокалист коллектива Алексей Завгородний

Так, во время съемочного процесса Алексей выполнял трюки самостоятельно и во время одного из них артист не удержался на мотоцикле и упал, получив серьезные травмы. К счастью, певец остался жив. Официальный ролик с бекстейджа съемочной площадки опубликован на YouTube-канале группы «Время и Стекло».

В результате падения артист разбил себе лицо, получил множество ушибов и ссадин, но при этом продолжил работу.

Время и Стекло

Отметим, ранее в сети Надя Дорофеева показывала лишь фотографии Позитива с разбитым лицом и окровавленными руками, сделанные после жуткого инцидента. Однако сейчас появилось полное видео со съемок клиипа “Е, бой!“, на котором запечатлено жуткое падение певца.

Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного

Самые популярные исполнители Украины певец MONATIK и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева готовят совместный трек. Автором трека «Глубоко…» выступил MONATIK.

Видео звездной репетиции опубликовала в своем Instagram ведущая телепрограммы «Светская жизнь» на телеканале «1+1» Катя Осадчая.

Как сообщала Politeka, к гибели известного рэпера Тупака Шакура причастен племянник известного американского гангстера. Об этом сообщил родственник убийцы во время общения с журналистами.

Так, по словам Дуэйна Кита Дэвиса, более известного как Keefe D, с легендой американского рэпа расправился его племянник, Орландо Андерсон. Именно он сидел на заднем правом сиденье автомобиля, из которого был произведен роковой выстрел.