Поклонники творчества двух известных певцов устроили скандал из-за обычной шутки

Поклонники Тараса Петриненко и Олега Винника поссорились из-за того, кто из исполнителей более талантливый.

Группа «С Украиной в сердце» разместила на своей странице в Фейсбук видео с выступлением Тараса Петриненко, добавив к нему ироничное описание.

«Не показывайте это Виннику, а то обидится», — говорит подпись к видео.

Однако поклонники творчества двух разноплановых артистов, похоже, не поняли юмора и начали спор в комментариях.

«Да, это же классика! Бесподобный Тарас Петриненко! Винник, отдыхает!», «И никого не беспокоит, что Петриненко может обидеться, что его сравнивают с Винником, или наоборот — Винника с ним? При чем тут сравнение? Винник имеет свои песни и своего зрителя, Петриненко — своих! Не о чем писать?», «Мой любимый Тарас Петриненко! Такой талант рождается раз на сто лет, дай Бог здоровья и творческого вдохновения на долгие годы!»,»Тарас Петриненко гордость Украины!!! Конечно, Виннику с ним не сравниться», — пишут комментаторы.

винник

Другие интернет-пользователи начали отчаянно защищать Олега Винника и его творчество.

«При чем здесь Винник? Потап и Ко всех устраивает? Винник по крайней мере позиционирует себя, как украинский певец. А Тарас Петриненко — это действительно глыба! Если бы он был не одинок в то время в своей гражданской позиции, если бы украинские артисты создали качественную оппозицию российской попсе, вероятно было бы другое государство сегодня», «Опять прицепились к Виннику, раса идиотов. Каждый певец имеет свой голос, свои песни, свою публику, которая их обожает. Никому никто не стоит посреди дороги», — пишут они.

Напомним, певец Олег Винник — настоящая звезда и покоритель женских сердец,но при этом тщательным образом скрывает подробности личной жизни.

Однако недавно певец рассказал о трагической смерти отца и почему, у мамы случился инсульт.

Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного

Напомним также, как писала Politeka, скандалы, которыми ознаменовались последние концерты  известного украинского певца Олега Винника, набирают обороты.

Отметим, после выступлений певца появились петиции к власти, не стихают споры в сети, в дело даже вмешалось духовенство.

Олег Винник