Королева поп-музыки Мадонна решила расстаться  со своим роскошным домом в Беверли-Хиллз

Поместье звезды оценили в 35 миллионов долларов.

Сам особняк выполнен в стиле французского загородного поместья. Мадонна жила в нем с 2003 по 2013 год.

Приобрела же его Мадонна 15 лет назад за 12 миллионов долларов.

Меган Маркл оголилась, королева будет в гневе

Роскошный особняк площадью свыше тысячу квадратных метров расположен на живописной территории в 4,5 тысяч квадратных метров.

Уже практически бывшая собственность звезды насчитывает девять спален и десять ванных комнат.

В нем есть просторная гостиная с потолочными балками и щедро наполненным баром, еще одна гостиная с библиотекой, несколько гардеробных, две дизайнерские кухни с мраморными столешницами.

Есть в доме и чем занять свободное время. Ведь в особняке имеются домашний кинотеатр на 15 мест и прекрасный фитнес-зал. Также на территории особняка есть спа с джакузи и бассейн.

В бывшем доме Мадонны дизайнеры уделили много внимания деталям: здесь можно найти оригинальную мебель, необычные люстры, камин и другие стильные предметы интерьера.

Вполне возможно, что с дорогой недвижимостью Мадонна расстается из-за того, что в 2017 году она переехала из США в Португалию ради футбольного будущего ее сына Дэвида Банды.

Напомним, недавно стало известно, как светской львице Ким Кардашьян удалось выудить баснословную сумму за свой дом.

Так, в прошлом году украинская миллиардерша Марина Актон купила особняк Ким, но при заключении сделки украинка поставила перед ней дополнительное условие.

Дом знаменитой светской львицы Ким Кардашьян и ее супруга Канье Уэста располагался в лос-анджелесском районе Бель-Эйр. Он обошелся украинской предпринимательнице в 17,8 миллиона долларов, при том, что сама звездная пара приобрела его в 2013 году за 9 миллионов.

Такая разница в стоимости особняка объясняется дополнительным условием, которое обязалась выполнить Кардашьян. Речь идет о том, что американская знаменитость должна будет активно рекламировать украинку в соцсетях и всячески стараться способствовать продвижению ее музыкальной карьеры.

Источник: Observer