Британская королевская семья практически каждый день становится объектом пристального внимания журналистов

Последним под обсуждение попал принц Гарри, которые практически два месяца назад связал себя узами брака з американской актрисой Меган Маркл.

И в слаженный семейный быт могут внести разногласия друзья герцогини Сассекской.

Как утверждают СМИ, принц Гарри не в восторге от прозвища, которое ему придумала подруга Меган.

принц гарри

Друзья Меган решили называть принца Хазза.

Так нарекла мужа подруги жуpнaлиcт и aктивиcт в oблacти oxpaны пcиxичecкoгo здopoвья Бpaйoни Гopдoн.

Подмена понятий: Тина Кароль безжалостно прошлась по участнику Евровидения

Она отметила, что  настоящий джентльмен, внук Елизаветы II не скандалит и старается сохранять спокойствие, когда слышит в свой адрес данное слово.

Неизвестно, почему принцу дали именно такое прозвище.

Но западные СМИ уже выдвигают свои теории. Там заметили, что «Хазза» очень похоже на британское восклицание Huzzah, которое можно перевести как «Ура».

Стоит отметить, что Гарри называет любимую жену Мегз.

Ранее же сообщалось, что свекр Меган Маркл, принц Чарльз, дал невестке необычное прозвище. Он стал называть ее Вольфрам.

Близкий к королевской семье источник сообщил, что речь идет о металле. Принц Чарльз считает, что жена принца Гарри такая же «жесткая и несгибаемая, как вольфрам«. Также отмечается, что Меган помогла восстановить теплые отношения Чарльза и Гарри.

Меган Маркл-принц Гарри-свадьба

Напомним, недавно фанаты раскритиковали Меган Маркл за ее стиль, ведь они привыкли видеть ее в ярких образах, которые теперь сменились сдержанным королевским дресс-кодом.

Жена принца Гарри давно не радовала поклонников интересными образами. После того, как Меган Маркл вышла замуж, фанаты перестали видели ее в интересных аутфитах. Недавно она впервые после свадьбы была замечена в ярком желтом платье. Фото яркого образа герцогини Сассекской были опубликованы в Instagram Кенсингтонского дворца.

Меган Маркл появилась в элегантном желтом платье ниже колен на мероприятии, которое устроили в особняке XVIII века Мальборо-хаус. Герцогиня сопровождала своего мужа принца Гарри.