Известный российский певец Стас Костюшкин в шутливой форме пообещал жениться на Алле Борисовне Пугачевой

Недавно шоумен дал большое интервью российским СМИ.

Отвечая на одни из вопросов журналиста, Костюшкин пообещал жениться на Пугачевой при одном условии — если он еще раз на нее упадет. Отметим, это отсылка к 2014 году, когда во время закрытия музыкального конкурса «Новая волна» Костюшкин заполз на стол членов жюри, за которым сидела Алла Пугачева, и упал на нее.

примадонна, певица, Пугачева

При этом певец заверил журналистов, что его чувства к любимой жене Юле не потеряли яркости даже спустя 12 лет совместной жизни.

Напомним, российский певец и поэт сам родом из Украины — он родился в Одессе. Станислав родился 20 августа 1971 года в семье джазового саксофониста Михаила Иосифовича и манекенщицы Надежды, но уже в 1972 году семья переехала в Ленинград (на тот момент город носил такое название). Стас Костюшкин — бывший участник дуэта «Чай вдвоём» и создатель проекта «A-Dessa».

 

Счастья нет, плачет навзрыд: запроданка Лорак отчаянно пытается спасти брак

Как ранее сообщала Politeka, друзья Аллы Пугачевой обижаются на легендарную певицу — поведение звезды эстрады в последнее время вызывает у поклонников удивление. Дело в том, что примадонна перестала не только участвовать в концертах, но и вообще посещать их. Создается впечатление, что она отреклась от шоу-бизнеса. Многие фанаты связывают это с семейным бытом певицы.

Недавно легендарная певица решилась на откровения и рассказала, почему покинула сцену. По словам Примадонны, за время своей творческой деятельности она ориентировалась на своего кумира — Муслима Магомаева. И в свое время дала себе слово уйти со сцены, если достигнет таких же высот, как и он.

Отметим, Пугачева покинула большую сцену в 2010 году и с того момента не дала ни одного сольного концерта. Но, все же, певица не отошла от музыки: за это время она записала несколько новых песен.