Известная певица Земфира удивила поклонников нетипичным для нее поведением в соцсетях

Завтра утром: сотни отдыхающих на популярном украинском курорте в панике, обещают взорвать

19 июля на странице знаменитости в Facebook появился пост, в котором она раскритиковала двух восходящих звезд российского шоу-бизнеса: певиц Гречку и Монеточку.

«Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая», — заявила Земфира.

Монеточке повезло чуть больше: певица похвалила ее тексты и внешний вид, однако раскритиковала ее голос.

«Отличные тексты! Нормально выглядит в отличие от Гречки. Но голос омерзительный. вокальный тембр тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушью. Пример: Жанна Агузарова», — написала звезда.

Примечательно, что с этим постом согласилась другая известная певица — Диана Арбенина.

Поклонники явно не ожидали от Земфиры столь резких высказываний. Многие остались недовольны ее грубым постом и даже упрекнули звезду в лукизме.

После волны критики Земфира опубликовала еще один пост. В нем она заявила, что привыкла открыто выражать свое мнение и говорить о том, что ей не нравится.

«если мне не нравится внешне человек , то я говорю , что не нравится . музыкой занимаются миллионы людей . «лукизм»- жуткое слово . есть те , кто мне нравятся и есть те , кто не нравятся . вам не нравлюсь я?? наср*ть», — заявила певица.

После такого заявления некоторые поклонники знаменитости даже усомнились в том, что это писала Земфира. Однако скандальный посты так и остались висеть на ее странице, а в пятницу, 20 июля, она разместила в соцсети еще одну публикацию, в котором откровенно рассказала о своем самочувствии.

Отвечая на вопросы поклонников, Земфира заявила, что не знает, когда выйдут ее новые песни, так как не горит желанием работать над ними. Кроме того, певица сообщила, что не дает интервью, так как этот процесс вгоняет ее в стресс.

«С годами становится только хуже», — призналась Земфира.

Ранее сообщалось, что Земфира назвала себя жертвой «ненормальных и помешанных людей» и рассказала в чем нуждается больше всего. На своей странице в Facebook она рассказала о поклонниках, которые преследовали ее и требовали внимания.

До этого Politeka писала о возвращении Земфиры и рассказывала, сколько теперь стоит выступление рок-звезды.

Напомним, ранее появилась информация о том, что Земфира вышла замуж за женщину.