Дочь российской певицы украинского происхождения Лолиты Милявской уезжает жить в Польшу

Об этом рассказала сама скандальная певица.

Дочь Лолиты Ева практически все время до этого прожила в Киеве, а воспитывает ее бабушка.

Сейчас же девушка намерена уехать в Польшу из Украины. Там она собирается продолжить образование.

Стоит отметить, что Лолита долгое время не могла навестить своих дочь и мать, ведь угодила в базу сайта «Миротворец». Теперь ей запрещен въезд на территорию Украины из-за поездки в незаконно аннексированный Россией Крым.

Украину уже не любите?: скандальная запроданка Повалий сделала неожиданное признание

Певица-скандалистка уточнила, что в Польше Ева будет учиться на филологической специальности, так как с самого детства она проявляла интерес и способности к иностранным языкам, а уже сейчас без проблем смотрит телесериалы на английском.

Лолита рассказала, что планировала отправить Еву в Лондон. Но тогда бабушка не смогла бы сопровождать её в столь долгом и трудоёмком путешествии.

В то же время, Лолита продолжает выставлять нелепые и скандальные снимки в свой Instagram.

На одном из них она одета в футболку с надписью: «Россия! Ах*янна, братан!»

Напомним, Лолита Милявская, известная своей привычкой эпатировать публику, пропустит выпускной своей дочери из-за запрета на въезд в Украину. Об этом артистка рассказала в своем Instagram.

Накануне она опубликовала сообщение, в котором с сожалением сообщила, что не сможет разделить со своей 19-летней дочерью Евой этот важный для нее момент. Дело в том, что девочка учится в одной из школ Киева.

Многие российские СМИ с радостью ухватились за возможность написать о том, что Украина не дает знаменитости провести время с собственной дочерью. При этом они забыли уточнить, чем был вызван запрет. Дело в том, что ранее СБУ запретила Лолите въезд на территорию Украины из-за того, что певица нарушила закон нашей страны, устроив концерт в оккупированном Крыму.

Как писала Politeka, Лолита внезапно перешла на украинский язык и заговорила о «любимой Родине».

Также Лолиту обвиняют в преступлении, певица этого не простит.