На фотографиях знаменитость прикрывала грудь лоферами и показывала на камеру язык

20-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис снялась для рекламной кампании коллаборации брендов RE/DONE и Weejuns.

Звезда, которая совсем недавно призналась в своей бисексуальности, позировала топлес и совершенно не стеснялась камеры. Автором съёмки стал немецкий фотограф Юрген Теллер, известный своей работой со многими знаменитостями, в частности Ким Кардашьян и Канье Уэстом.

Пэрис Джексон

На фотографиях Пэрис поочерёдно прикрывает грудь лоферами, оставляя места, чтобы разгуляться фантазии поклонников. В частности, на некоторых снимках грудь девушки прикрывает лишь один ботинок, и тут трудно остаться равнодушным.

Пэрис Джексон

Кроме того, благодаря съёмке удалось разглядеть новые татуировки дочери Майкла Джексона, которых насчитывается уже более 50. Так, например, на груди нарисованы символы чакры, а на правом бицепсе изображена змея в стиле американской группы Mötley Crüe.

Пэрис Джексон

Пэрис успешно строит карьеру модели. В мае 2012 года Пэрис была названа самым красивым подростком мира по версии журнала People. В 2017 году Пэрис появилась на обложках Rolling Stone, Teen Vogue, Australian Vogue, Harper’s Bazaar, Stellar, Luomo Vogue и в нескольких других известных журналов, что дало хороший старт ее карьере в модельном бизнесе.

Она также пробует себя в роли актрисы. В 2018 году на экраны выйдет фильм Нэша Эдгертона «Опасный бизнес», в котором состоится полнометражный актёрский дебют Джексон.

Также по интернету ходят слухи о возможных отношениях Пэрис с Карой Делевинь. Недавно эти слухи неофициально были подтверждены. Кара и Пэрис поцеловались на улице и попали в объектив камеры.

Как передавала Politeka, личный доктор Майкла Джексона Конрад Мюррей, который отсидел срок за неумышленное убийство артиста , продолжает делиться секретами из жизни короля поп-музыки. Врач погибшего в 2009 году певца утверждает, что его отец Джо Джексон фактически кастрировал сына. Видео с соответствующим заявлением Мюррея появилось в американских СМИ.

По словам Мюррея, Джо Джексон начал делать своему сыну инъекции гормонов, когда тому было 12 лет. Делал он это под предлогом лечения прыщей и ради того, чтобы его голос не ломался.

Напомним, семья Фреймут шокировала украинцев: 12-летняя дочь опубликовала волнующие фото.

Также ранее внучка Ротару похвасталась каникулами во Франции: яркие фото юной красавицы.