Украинская певица Вера Брежнева удивила поклонников неграмотностью

Знаменитость, которая любит выкладывать свои фото в Instagram, на днях посредством социальных сетей решила проанонсировать свое участие в рекламе косметического бренда.

Брежнева опубликовала снимок со своей последней фотосессии, но не все ее поклонники остались от него в восторге.

«Очень нравится эта съёмка. Я для рекламной компании», — написала Брежнева.

В первую очередь, многие заметили, что певица неправильно написала слово «компания», которое в ее случае должно писаться через «а».

«Компания, в этом случае, пишется через А», — написали в комментариях.

Но многие не заметили ошибки и начали нахваливать внешний вид певицы.

Тина Кароль удивила всех на берегу Черного моря: эти фото объясняют все

«Вера супер красотка», «Фотографу респект», «Интересная девушка», «Вау укладка. Вау Вера!!!», «Люблю натуральность,а в ретро — шикарно!!!!», — написали поклонники.

Были и те, кто отметил, что фото не совсем удачное.

«Макияж пытались сделать роскошным, но переборщили. Вера вы без макияжа красивая, а тут образ не получился как надо», «М-да… лучшее-враг хорошего! В макияже акцента нет. Вообще. Ноздри видны. Минус визажисту», — уточнили в комментариях.

Но были и те, кто полностью раскритиковал образ певицы, особо акцентируя внимание на ее ушах.

«Сплошной фотошоп, фу, гадость!», «А мне кажется, или это с ухом что-то не так, фотошоп прогрессирует», «Нос губы скулы и т.д.- всё сделанное и что? любая так может», «Стареешь вера стареешь», «Классная прическа но ухо с такой огромной мочкой все портит», «Ужасно! как не живая фу», «Я раньше не замечала что у нее такие уши», — удивлялись пользователи.

Были также и такие, кто решил высказать претензии к творчеству певицы, а не ее внешнему виду: «Красивая, не вопрос, смотрела сейчас жара концерт отчётный или зачётный, не поймешь, песню спела, ни о чем, как так, все песни одинаковые, пусть тебе муж купит песню у Лободы или у Монатика».

Напомним, Вера Брежнева рассказала о разводе с Константином Меладзе.

Как писала Politeka, запроданку Брежневу уличили в плагиате, появились фото.

Также Politeka писала, что появилось видео, как муж Лорак изменяет ей с ботоксной брюнеткой.