Ситуация в семье певицы Ани Лорак находится под пристальным вниманием общественности после того, как ее мужа Мурата Налчаджиоглу заподозрили в измене

Фанатов такое известие шокировало и они с терпением ждут развязки ситуации, но вот Лорак с комментариями не торопится. Более того, она вообще исчезла с соцсетей, чем еще больше огорчила поклонников.

Ты тварь, ты не мужик: муж Лорак не выдержал атаки после измены

Но пролить свет на положение дел в знаменитой семье взялась некая таролог Мантика.

Она заявила, что погадала на Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу и теперь знает что ждет супругов.

По ее словам сейчас отношения Лорак с мужем находятся в стадии завершения.

«Ани не чувствует былой страсти к мужу и хочет уйти от надоевших отношений. Состояние мыслей безрадостное, но решительное. Здесь нет намека на ее измену – просто осознанное решение податься куда глаза глядят. В подсознании опасается раздела имущества – она не собирается в чем-то уступать Мурату», — уверяет гадалка.

ани лорак

Что касается мужа Лорак, то, по словам таролога, он устал от супружеской жизни.

«Мурат в подсознании хочет холостяцкой жизни, есть пресыщенность обыденной жизнью, скука. Серьезных отношений на стороне (с Яной Беляевой) еще нет, идет внутренняя борьба надо – не надо. Он чувствует связанность долгом, но помимо опасений, желания от стоять все как есть… есть и желание к интрижке», — говорит гадалка.

«В целом паре понятно, что они давно не пара и нужно жить дальше, каждый своей жизнью. Впереди пару ожидает развод», — подытожила она.

Напомним, поведение Ани Лорак после измены мужа напугало всех.

Как сообщала Politeka, измена мужа Ани Лорак оказалась страшным ударом.

Также Politeka писала, что всплыла ужасная правда о муже Ани Лорак.