Поклонницы не на шутку разволновались за безопасность своего любимого артиста

Известный украинский исполнитель, певец года по версии премии «Золотая жар-птица» Олег Винник обожает дразнить своих фанаток-волчиц новыми снимками в Instagram.

31 июля артисту исполнилось 45 лет, по случаю чего он получил множество поздравлений от своих фолловеров и отправился на отдых в солнечную Доминикану, передает Знай.юа. Оттуда знаменитость, передав всем привет, взобравшись на высокую пальму.

«На день народження мені подарували… пальму!», — пошутил Винник.

Поклонницы тут же принялись комментировать увиденное: «Главное чтобы не белочку:)), хорошего вам отдыха!!!», «Но ее надо было оседлать))) С прошедшим! !!!!!», «ви як мавпеня! ну насмішили», «Не лізь високо бо там білки кусаються !», «Так вот какой он ,экзотический цветок», «Олежанчику..дивися не впади)) тримайся добре руцями, щоб я не «нервнічала»», «Без тебе Олежка, пальма не була такою красивою. Але злазь на земельку бо в листопаді твій концерт. А я не повинна нервувати що з тобою щось трапиться. Красотулічка наша.», «Олег как обратно полетите на пальме?», «Тарзан.», «Оце пощастило пальмочці! Гарного вам відпочинку!».

Олег Винник_3

Ранее Олег Винник удивил всех тем, что оказывается, его «здоровый» образ жизни не так уж и здоров. В своих социальных сетях мужчина регулярно рассказывает о своей активной жизни, пропагандирует здоровый образ жизни и хвастается спортивными достижениями. Но вне социальных сетей «повелителя волчиц» поймали за курением сигарет и употреблением алкоголя.

Как известно, мужчину заметили в ресторане, где он в компании друзей за несколько минут выкурил две сигареты, а потом догонялся электронной сигаретой. Кроме того, во время обеда Олег Винник пил с винного бокала, скорее всего, алкоголь.

Кстати, его жена, как оказалось, также совсем не пренебрегает курением — на видео четко видно, как женщина курит электронную сигарету.

Напомним, Винник в прямом смысле стал «вишенкой на торте» киевского концерта.

Как сообщала Politeka, Олег Винник признался в своей беде: пришлось изменить жизнь.

Также Politeka писала, что Винник признался о переломном моменте: это случилось на заправке.