Певица Ани Лорак не на шутку заставляет волноваться своих поклонников, ведь после новости об измене ее мужа Мурата Налчаджиоглу, она совсем пропала

С тех пор, как в СМИ появилась информация о том, что ее благоверного застали в объятиях другой женщины, знаменитость не только не появлялась на публике, но и исчезла из интернет-пространства.

Отметим, 30 июля в сети опубликовали провокационное видео с Муратом в одном из столичных караоке-ресторанов в компании Яны Беляевой. Она занимается продажей одежды в сети Instagram. На опубликованном видео четко видно, что муж Лорак обнимает девушку, и что-то шепчет ей на ухо.

Последняя же фотография в Instagram певицы появилась еще пять дней назад. Лорак опубликовала снимок с фестиваля «Жара», на котором она запечатлена с Любовью Успенской.

Такое поведение певицы заставило ее поклонников волноваться, ведь до этого она публиковала новые снимки чуть ли не каждый день.

Фанаты прямо таки забили тревогу, ведь за последние пять дней от Лорак не поступало ни одной весточки.

Да, она беременна: Регина Тодоренко больше не может скрывать округлившийся живот, эти кадры подтверждают все

«Не исчезайте, поклонники любят вас», «Каролина, мы по вам очень скучаем», — отмечают под старыми снимками певицы.

В комментариях под ее фото они оставляют певице слова поддержки.

«На шоу Коралина вы говорили: «Если вас 1000 раз бьют по ногам, вставайте». Нужно быть сильной и у вас есть дочь, которая вас очень сильно любит и измена вашего мужа не должна вас сломать!!! У вас миллионы поклонников, которые вас сильно любят и переживают за вас. Живите в свое удовольствие и не слушайте грязь которую некоторые говорят про вас. Вы очень сильная, добрая и очень красивая женщина и оставайтесь всегда такой!!!», — утешают Лорак фанаты.

«Каролина, знайте, чтобы не случилось мы всегда Вас поддержим и прими любое Ваше решение. Мы Вас очень любим , для многих Вы стали примером. Очень очень очень очень сильно любим и ждём», «Каролина, поддерживаю тебя. Береги себя», «Поддержите Каролину. У нее неприятности», «Какой же Мурат неблагодарный мерзавец!!!!», — пишут поклонники.

Пока не увенчались успехами и попытки журналистов поговорить с Лорак. У певицы пока не готовы комментировать ситуацию.

Напомним, стало известно, как выглядит любовница мужа Ани Лорак.

Как писала Politeka, муж Лорак не выдержал атаки после измены.

Также Politeka писала, за что расплачивается певица изменой мужа.