Знаменитая украинская певица Настя Каменских, которая только на прошлой неделе шокировала фанатов новостью о том, что она в больнице, похвасталась новым фото 

Известно, что певица является активным пользователем Instagram, где рассказывает о своей жизни и делится новыми фотографиями.

Именно в соцсети Каменских опубликовала свой портрет без макияжа, подписав его с хештегом #summergirl.

Следует отметить, что снимок певицы без макияжа получился не совсем удачным, особенно нос крупным планом, который смотрится как чужой.

Однако подписчики певицы разделились на два лагеря: одни — восторгаются и осыпают Каменских комплиментами, а дрегие, напротив, признают, что Каменских наала стареть.

«Настя вы баба-огонь», «Красотка», «круто», «принцесса», — пишут одни пользователи.

«Стареет касатка», «Тебе не стоит худеть, ты и так аппетитно выглядишь», «А правда, что ты отравилась?», «Удивлена чему то?», — утверждают другие.

Кроме того, недавно Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом.А именно о том, какую роль в создании его сольного проекта NK он сыграл. В интервью одному из украинских СМИ она поделилась мыслями о том, как из «девочки-пацанки» в дуэте «Потап и Настя» перевоплотилась в светскую диву. 

«Мы поставили дуэт на паузу, поскольку захотели попробовать что-то новое и воплотить в жизнь идеи и проекты, на которые раньше не хватало времени. Я сфокусирована сейчас на своем сольном проекте NK. У Потапа появилась возможность уделить больше времени группе MOZGI. Мой новый образ полностью отражает ту Настю, которой она является сегодня», — призналась артистка.

потап и настя

Также Настя сообщила, как Потап повлиял на выбор двигаться в сольном направлении.

Напомним, больная Каменских «сбежала» из больницы и показала себя настоящую.

Как сообщала Politeka, Настя Каменских раскрыла секрет своего похудения.

Также Politeka писала, что Каменских спела дуэтом с королевой российского шансона.