Елена Степаненко легла под нож хирурга незадолго перед бракоразводным процессом с Евгением Петросяном

Об этом рассказала экс-артистка шоу Петросяна Елена Полякова.

Она очень боялась развода, как у нас: что мама Лорак рассказала о браке с Муратом

По ее словам, Елана Степаненко похла на операцию ради изменения внешнего вида.

«Только сейчас она начала молодиться. Похудела. Ушила себе вроде желудок. Некоторые в курсе, что она сделала операцию», — рассказала Полякова.

степаненко

Отметим, сегодня, 13 августа в суде рассматривается вопрос о разводе и разделе имущества юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Однако оне не явились на заседание.

Интересы Степаненко на заседании представляет адвокат Елена Забралова, Петросяна – Сергей Жорин. По словам Жорина, он надеется на мировое соглашение по иску о разделе имущества и разводе. «Мы надеемся, что вопрос удастся решить миром», – сказал он.

Ранее Сергей Жорин представлял сторону фигуристки Марины Анисиной во время ее развода с актером Никитой Джигурдой. Елена Забралова представляла интересы президента России Владимира Путина в судебном разбирательстве по иску, который подал против него Борис Немцов и другие оппозиционеры.

Сейчас суд рассматривает сразу два иска. Представители Степаненко просят для нее большую часть совместно нажитого имущества. Защита Петросяна в свою очередь просит поделить имущество поровну.

петросян степаненко

Отметим, что достаточно долго было непонятно, почему же Степаненко решилась на перемены в личной жизни только сейчас, хотя последние 15 лет она не жила со звездным мужем. Теперь же появилась информация о беременности тайной возлюбленной Евгений Ваганович.

Говорят, что бракоразводный процесс между Петросяном и Степаненко может быть связан с интересным положением любовницы юмориста. Во всяком случае в этом уверены соседи самой любовницы Петросяна, Татьяны Брухуновой.

Напомним, Петросян впервые заговорил, Степаненко хочет его «уничтожить»

Как сообщала Politeka, друг Петросяна раскрыл большие проблемы в семье.

Также Politeka писала, что у тебя полтора миллиарда, а ты Петросян: в сети высмеяли состояние, которое «нашутили» себе российские юмористы.