Легендарная мексиканская актриса Вероника Кастро, которая завоевала мировую славу благодаря сериалам «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза», триумфально возвратилась на телеэкраны

Так, 65-летняя актриса сыграла главную роль в сериале «Дом цветов». Это третий по счету мексиканский сериал компании Netflix на испанском языке.

Героиня Вероники — состоятельная владелица крупной компании, которая занимается цветочным бизнесом. После самоубийства любовницы ее мужа и появлении в доме незаконнорожденных детей размеренная жизнь богачей резко меняется, все переворачивается с ног на голову.

Следует отметить, что мировая премьера сериала состоялась 10 августа. Картина снята в жанре «черной» комедии. Всего зрителей ждут 13 получасовых серий.

В последнее время Вероника нечасто появляется в крупных кинопроектах. Она предпочитает вести размеренную жизнь, уделяя время внукам.

Также ранее сообщалось о  том, что у каждого человека есть кумиры: голливудские актеры, популярные певцы и королевские персоны. Сейчас они смотрят на нас с экранов телевизоров и глянцевых обложек. Они кажутся идеальными и недостежимыми, но когда-то они тоже были простыми, юными и только начинающими.

Популярность, слава и деньги пришли к ним не сразу. Давайте узнаем, какими были мировые известные личности в юности. Подборка раритетных фото мировых знаменитостей в юном и наивном возрасте.

Примечательно также, что Руперт Гринт, получивший всемирную известность после того, как сыграл Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, в последнее время удивляет поклонников. Актер смело экспериментирует с внешностью и не боится менять образ.

Совсем недавно Гринт немного добавил в весе и отрастил усы. Надо сказать, образ получился весьма занимательным, но понравился далеко не всем,

Напомним, Узнаете? Как за 16 лет изменились участницы популярной женской группы «Фабрика».

Как сообщала Politeka, «Москва слезам не верит»: как выглядят актеры культового кино спустя 36 лет.

Также Politeka писала, что «Любовь и голуби»: как сейчас выглядят звезды культового кино, время безжалостно.