Популярный сайт заживо похоронил голливудских актеров

Пользователи социальных сетей накануне, 22 августа, обратили внимание на то, что в приложении «Кинопоиск» оказались «мертвыми» несколько известных звезд Голливуда, сообщает Знай.юа.

В список «умерших» попали Джонни Депп, Леонардо Ди Каприо, Анджелина Джоли и другие.

Также среди «умерших» — Джордж Клуни, Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Джессика Честейн, Джозеф Гордон-Левитт, Рассел Кроу и другие.

Напротив каждого из них указано место «смерти» – Японская Империя (Южная Корея), однако нет даты.

Пользователей изрядно удивило то, что они увидели.

«Актеры дружным составом «умерли» в Японской империи. Это лол, конечно. Кинопоиск, ты поехал?», «Привет @kinopoiskru, расскажите пожалуйста подробнее что же произошло с Клуни в Японской империи?!, — комментируют пользователи.

На днях папарацци сняли голливудскую актрису Анджелину Джоли во время похода в кино с дитьми.Актриса вернулась в Лос-Анджелес через судебное разбирательство с бывшим мужем Питтом по поводу опеки над детьми. При этом ей даже пришлось прервать съемки фильма «Малефисент 2», над которым сейчас работают в Лондоне.

Актриса повела на сеанс 13-летнюю Захару, 12-летнюю Шайло и девятилетних близнецов Нокса и Вивьен. Судя по всему, звездное семейство пребывал в отличном настроении: дети весело болтали, Анджелина улыбалась.

Анджелина всегда выступала за свободу самовыражения собственных детей. Так, Шайло Джоли-Питт уже в три года отказалась носить девичью одежду и стала одеваться, как братья. С возрастом Шайло продолжает коротко стричься и выбирает брюки вместо платьев. Самой женственной в семействе есть дочь Анджелины Захара.

Напомним, до этого от Джоли отказался даже адвокат, актриса потеряет все.

Как сообщала Politeka, Брэд Питт навсегда перечеркнул надежды Джоли.

Также Politeka рассказывала, что Брэд Питт излил душу о «ненормальной» Джоли.