82-летний артист Валентин Гафт, которому СБУ запретила въезд в Украину, с тревогой рассказал о состоянии своего здоровья

У российского артиста медики диагностировали болезнь Паркинсона, из-за которой он сильно «сдал» в последнее время. Он не может передвигаться без посторонней помощи, а временами — и без инвалидного кресла. Однако, Гафт не собирается уходить на покой.

Не так давно артист побывал на съемках передачи на российской телеканале, в эфире которой сделал тревожный прогноз относительно своего состояния здоровья. Журналисты и съемочная группа заметили, что у Гафта стали появляться провалы в памяти.

«Мне нужно, чтобы врачи всегда были рядом. Мне нужен постоянный уход», — плачет актер Гафт и рассказывает, почему он продолжает играть в театре с прогрессирующей болезнью.

«Лекарства сейчас очень дорогие, как и медицинские процедуры. Однако, мне не так много платят на телевидение в сравнении с моими коллегами. Например, Цымбалюк-Романовская получает по полмиллиона за одну передачу, а мне дают от 5 до 50 тысяч. Но замечу, что я и этому рад», — рассказывает актер.

«Я не хочу ни для кого быть обузой, но мне действительно очень трудно передвигаться. Я понимаю, что доживаю, и что мне осталось мало. Не так давно из жизни ушли мои коллеги по театру, но я не попал к ним на похороны, так как сам еле передвигаюсь. Но я не собираюсь ничего просить у руководства моего театра, ведь там и так есть кому помогать», — подытожил Гафт.

В свою очередь, российское издание обнародовала душераздирающую фотографию артиста, который выглядит изможденным и уставшим.

Также сообщалось, что известная телеведущая Эвелина Бледанс прошла процедуру искусственного оплодотворения в прямом эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир »на канале« Россия-1 », в настоящее время все опубликовано в YouTube.

«Хочу сказать, что Эвелина — революционная актриса российского шоу-бизнеса», — так анонсировал Малахов сюжет с оплодотворением 49-летней женщины.

Это месть: Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа

Напомним, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, новый возлюбленный Эвелины Бледанс годится ей в сыновья: опубликованы фото.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.

Источник: Дни