Украинская певица-запроданка Ани Лорак, которая после измены мужа Мурата пропала из соцсетей, последнее время снова начала активничать

Так, Лорак опубликовала на своей странице в Stories фотографию, которую не оценили поклонники.

Артистка запостила фотографию, на которой позирует лишь в вульгарных колготках в крупную сетку, а верхнюю часть тела прикрывает пелериной а-ля «дождик». При этом складывается впечатление, что Лорак забыла надеть юбку. На фото можно также разглядеть подтянутые ноги певицы на высоченных каблуках.

Также сообщалось, что Ани Лорак порадовала своих поклонников сексуальным образом.  Соответствующее фото артистка опубликовала в Instagram с вопросом, готовы ли фанаты к концерту в Астане. Певица позирует в черном латексном платье с откровенным вырезом на ноге и глубоким декольте.

Пользователи удивились, мол, о предстоящем концерте им ничего не известно, однако отметили, что наряд симпатичный.

«Как так. Я тоже в шоке. Почему не было афиш, и сейчас ищу и ни где не рекламы ничего про ваш концерт. Когда и где концерт», «Безумно красива», «Девушка с глянцевого журнала», «Каролина! Вы бесподобны», — написали фанаты.

Ранее выяснилось, что Ани Лорак отправила дочь на отдых с ее отцом Муратом Налчаджиоглу после скандала с его измене. Несмотря на это, певица все же позволила мужу-изменнику забрать с собой 7-летнюю Софию. 

А в это время певица-запроданка сможет спокойно посвятить себя новой работе в России. Ведь недавно стало известно, что Лорак пригласили на шоу «Голос» в роли одной из наставниц. Вместе с ней в судейских креслах оказались Константин Меладзе, Сергей Шнуров и Баста.

Напомним, экс-продюсер певицы раскрыл ее секреты, Лорак уже готова простить мужа-изменника.

Как писала Politeka, Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа.

Также Politeka писала, что «любовница» мужа Лорак готовится к свадьбе, появились фото.