Известная украинская телеведущая Регина Тодоренко поделилась нежными воспоминаниями о том, как получила предложение руки и сердца

Судя по всему, отношения Регины и её жениха Влада Топалова развиваются очень быстро. Знаменитость, не скрывая счастливых эмоций, в комментарии российскому каналу рассказала, где и в какой обстановке любимый попросил ей выйти за него замуж.

Видео с интервью Тодоренко было опубликовано в  Instagram.

тодоренко топалов

«Это было сделано очень красиво. Мой молодой человек, Владислав Топалов, стал на колено, и это все происходило посреди Средиземного моря, на яхте, в кругу близких друзей», — сказала она.

тодоренко топалов

Стоит заметить, что история девушки вызвала настоящий ажиотаж среди пользователей сети.

«На чужом несчастье счастья не построишь», «Какая же она жизнерадостный человек. Я даже ей завидую. Молодец», «Ну понятно, когда беременна, что ему еще остается делать. Он же порядный мужчина», «Каждая девочка мечтает об этом».

Пов’язане зображення

Ранее мы сообщали, что беременная Тодоренко впервые открыто показала свой живот. Буквально на днях Регина появилась на одном из светских мероприятий в легком платье, которое подчеркнуло округлый животик.

Несмотря на положение, Регина со своим будущим мужем Владом Топаловым не собираются вносить изменения в рабочие графики. Наоборот, Тодоренко считает, что ей необходимо работать наперед. По предварительным данным, малыш Тодоренко и Топалова должен появиться на свет в декабре. По данным инсайдера, пара ожидает мальчика. Для обоих артистов малыш будет первым.

Сейчас срок беременности у Регины довольно большой, и факт того, что телеведущая вскоре станет мамой, уже нельзя скрыть ни под одним из свободных нарядов. Регина Тодоренко наконец рассказала, почему утаивала от публики свой растущий живот.

«Это положение такое нежное, это же мое личное. Мне как-то не очень хочется на всеобщее обозрение это выставлять. У меня еще есть время подумать, где рожать, поэтому пока оставлю этот вопрос», — отметила знаменитость.

Напомним, Регина Тодоренко шокировала фанатов расистскими жестами.

Как сообщала Politeka, Регина Тодоренко изменила национальность и поразила нарядом.

Также Politeka писала, что беременная Тодоренко показала, как проводит вечера с мужем.